Fortnite Forums Le bar Fortnite Sauver le monde детские спортивные тренажеры уличные

Spread the love
3 sujets de 1 à 3 (sur un total de 3)
  • Auteur
    Messages
  • #54692
    Spread the love

    Подготовьте 3 лунки для установки тренажёра, глубиной 500- 700 мм и две лунки 250- 300 мм для опорных стоек-брусьев. Опустите весь комплекс в лунки и с помощью уровня установите его в вертикальное положение, после чего – забетонируйте. В процессе монтажа соблюдайте правила техники безопасности.внешние размеры 6,3м х 3,8м; высота 3,0м; скалодром 1,9х2,2м допустимая нагрузка 210 кг.Стойки – труба O 42 мм. Длина перекладины: 450 мм, труба O 25 мм. Габариты качелей: Спинка (ШхВ): 330х135 мм. Сидение (ШхД): 330х330 мм. Допустимая нагрузка: до 100 кг.
    [url=http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi] уличные тренажеры каталог[/url] супер акция от с 10 летней историей производителя из металла во двор домашние уличные брусья . Магазин оборудования для площадок Happykiddi.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Винница , Запорожье , Львов , Полтава , Ровно , Харьков , Черновцы курьерской компанией Новая почта или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 1475 грн.

    #54693
    Spread the love

    Качели-балансир Hasttings K-04.Габаритные размеры одной башни.Детский спортивный комплекс Енотик цветной.
    [url=http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi] спортивные тренажеры на улице[/url] распродажа у легендарного завода-производителя игровых для ОСББ антивандальные уличные брусья . Спортивный магазин Happykiddi.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Житомир , Киев , Кропивницкий , Полтава , Тернополь , Херсон, Черкассы курьерской компанией Автолюкс или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 1350 гривень.

    #54694
    Spread the love

    Металлическая конструкция с деревянными деталями, которую необходимо бетонировать в землю, может выдерживать до 100 кг. А стоит она 12300 рублей. А рядом можно установить детские надувные бассейны для малышей, но как это сделать, поможет понять данная информация.Большинство конструкций выдержат вес взрослого человека, а значит, заниматься на них можно всей семьей. Игры на спортивных комплексах вырабатывают силу и выносливость, укрепляют мышцы рук, спины, груди и пресса, положительное воздействие на общее физическое состояние.Купить на складе:под заказ.
    [url=http://www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery] уличные тренажеры на площадках купить[/url] широкий выбор у с 10 летней историей завода металлических для детей недорогие тренажеры для улицы . Производитель качалок для площадок Спортбиз доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Винница , Ивано-Франковск , Луцк , Одесса , Ровно , Херсон, Хмельницкий курьерской компанией Ночной экспресс или транспортом завода без предоплаты в течении 1-3 дней после заказа. Стоимость доставки 1400 грн.

3 sujets de 1 à 3 (sur un total de 3)
  • Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.